Инспекция по жилищному надзору Республики Крым

Новости

По предписанию Инспекции управляющей организацией МУП «РЭО-Алупка» выполнены работы по приведению общего имущества собственников многоквартирного жилого дома в надлежащее состояние

09.02.2018

Инспекцией по жилищному надзору Республики Крым по обращению граждан проведена внеплановая выездная проверка в отношении МУП «РЭО-Алупка», осуществляющего управление многоквартирным домом №21 по ул.Западная в г.Алупка.

В ходе проверки Инспекцией выявлен ряд нарушений в деятельности управляющей организации, в части предоставления жилищных услуг по договору управления.

С учетом выявленных нарушений Инспекцией в адрес МУП «РЭО-Алупка» было направлено соответствующее предписание.

Предписание Инспекции  выполнено управляющей организацией  в установленные сроки.