Инспекция обязала управляющую организацию г. Керчь выполнить работы по текущему ремонту общего имущества МКД
179 просмотров 12.07.2021

Инспекцией по жилищному надзору Республики Крым проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Городская управляющая компания №1» в рамках рассмотрения обращения собственников помещений многоквартирного дома №6по ул. Нестерова, г. Керчь. В обращении жители указывали на ненадлежащее содержание общего имущества МКД.

Проверкой установлено нарушение управляющей организацией требований действующего законодательства.

По результатам проверки ООО «Городская управляющая компания №1» выдано предписание выполнить работы по текущему ремонту кровли МКД, провести проверку герметичности водосточной системы МКД, выполнить работы по прочистке водосточной системы МКД, выполнить работы по текущему ремонту в подъездах МКД.