Во исполнение предписания Инспекции управляющей организацией г. Симферополь произведен перерасчет платы за жилищные услуги на сумму более 28 тыс. руб.
146 просмотров 13.07.2021

В рамках рассмотрения обращения собственников помещений, проживающих в многоквартирном доме № 18/93 по ул. Ракетная, г. Симферополь, Инспекцией проведена внеплановая документарная проверка в отношении МУП «Железнодорожный Жилсервис» на предмет соблюдения требований при начислении платы за содержание общего имущества МКД

При проведении проверки установлены факты необоснованного начисления платы за содержание общего имущества МКД за невыполненные работы (неоказанные услуги)

По результатам проверки управляющей организации выдано предписание произвести перерасчет платы за содержание общего имущества МКД собственникам помещений  многоквартирного дома № 18/93 по ул. Ракетная,  г. Симферополь за период с 01.01.2020 по 31.12.2020 по отдельным статьям Перечня услуг и работ по МКД (приложение к договору управления)

Во исполнение предписания Инспекции МУП «Железнодорожный Жилсервис» произведен перерасчет платы за жилищные услуги собственникам помещений МКД   на общую сумму 28 228,33 руб.