13 июля состоялось заседание Лицензионной комиссии по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Республике Крым
164 просмотра 13.07.2021

По результатам рассмотрения заявлений о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, а также собеседования с руководителями организаций, претендующих на получение лицензии, Лицензионной комиссией принято решение о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Республики Крым:

- ООО «ОНИКС» (планируемый регион осуществления деятельности по управлению МКД – г. Феодосия, Кировский район);

- МУП «ЯЛТАЖИЛСЕРВИС» (планируемый регион осуществления деятельности по управлению МКД – г. Ялта);

- ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА» (планируемый регион осуществления деятельности по управлению МКД – г. Ялта);

- ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «НОВЫЙ ВЕК» (планируемый регион осуществления деятельности по управлению МКД – Кировский район).