13 июля начальник Инспекции Элина Акулова провела встречу с председателями советов многоквартирных домов, активными собственниками помещений МКД г. Красноперекопск
149 просмотров 15.07.2021

Мероприятие проведено при участии главы муниципального образования - председателя Красноперекопского городского совета Константина Некрасова, главы администрации  г. Красноперекопск Вадима Хомина, руководителей управляющей и ресурсоснабжающих организаций г. Красноперекопск.

Гражданам даны разъяснения по вопросам порядка установления размера платы на содержание общего имущества МКД, взаимодействия с управляющей организацией, надлежащего содержания общего имущества МКД, капитального ремонта МКД, формирования фонда капитального ремонта на специальном счете.