Инспекция обязала управляющую организацию Красногвардейского района привести общее имущество МКД в соответствии с требованиями действующего законодательства
493 просмотра 17.08.2021

Инспекцией по жилищному надзору Республики Крым проведена внеплановая выездная проверка в отношении МУП «Красногвардейское ЖКХ» в рамках рассмотрения обращения собственников  помещений многоквартирного дома № 18 по ул. 60 лет Октября, пгт. Красногвардейское. В обращении жители указывали на ненадлежащее содержание общего имущества МКД.

Проверкой установлено нарушение управляющей организацией требований действующего законодательства.

По результатам проверки МУП «Красногвардейское ЖКХ»  выдано предписание выполнить работы по текущему ремонту во втором подъезде МКД, восстановить освещение и выполнить работы по замене плафонов на лестничных клетках второго подъезда МКД, выполнить работы по влажной уборке мест общего пользования во втором подъезде МКД, упорядочить слаботочные сети в электрических щитках во втором подъезде МКД.