6 декабря, понедельник
Инспекция обязала управляющую организацию г. Керчь выполнить работы по текущему ремонту кровли МКД
192 просмотра 29.09.2021

Инспекцией по жилищному надзору Республики Крым проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Городская управляющая компания №1» в рамках рассмотрения обращения собственников жилых помещений в многоквартирном доме №52, шоссе Героев Сталинграда, г. Керчь. В обращении граждане указывали на ненадлежащее содержание общего имущества (кровли) МКД.

Проверкой установлено нарушение управляющей организацией требований действующего законодательства.

По результатам проверки ООО «Городская управляющая компания №1» выдано предписание выполнить работы по текущему ремонту кровли МКД над квартирами заявителей.