25 января, вторник
Инспекция обязала управляющую организацию г. Симферополь выполнить работы по текущему ремонту общего имущества МКД
212 просмотров 06.12.2021

Инспекцией по жилищному надзору Республики Крым проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Городская управляющая компания Симферополя» в рамках рассмотрения обращения собственников помещений, проживающих в многоквартирном доме №3 по ул. Научная,  пгт. Аграрное, г. Симферополь. В обращении жители указывали на ненадлежащее содержание общего имущества МКД.

Проверкой установлено нарушение управляющей организацией требований действующего законодательства.

По результатам проверки ООО «Городская управляющая компания Симферополя»  выдано предписание выполнить работы по текущему ремонту внутридомовой системы водоотведения в третьем подъезде МКД, выполнить работы по текущему ремонту в третьем подъезде МКД.