21 августа, вторник
12 апреля заместитель начальника Инспекции Элина Акулова приняла участие в совместном приеме граждан представителями проекта партии "Единая Россия" "Школа грамотного потребителя" и Общественного совета при Инспекции по жилищному надзору Республики Крым.
680 просмотров 13.04.2018

Мероприятие проведено при участии  начальника управления реформирования Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Татьяны Выдашенко, директора ГУП РК «ЕИРЦ» Дениса Галахова, заместителя директора НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» Игоря Спилиоти, руководства Администрации г. Джанкой Эдуарда Селиванова, Сергея Дорошенко, Светланы Курандиной.

В ходе мероприятия участникам были даны ответы по всем интересующим вопросам, главным из которых стал капитальный ремонт.

Кроме того, участники приема выехали вместе с собственниками помещений дома №48 по улице Ленина на место, где ознакомились с ходом проведения работ по капитальному ремонту