Онлайн-опрос населения «Финансовая грамотность»
229 просмотров 09.09.2020

Знания и навыки в области личных финансов позволяют человеку принимать грамотные финансовые решения, защищать свои права и в целом обеспечивать благополучие в жизни.

Для выявления актуальных тем мероприятий по финансовому просвещению для населения Отделение по Республике Крым Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации просит Вас принять участие в опросе по финансовой грамотности.

Ваше личное участие в опросе будет содействовать подготовке полезных информационных материалов и позволит определить самые актуальные темы мероприятий по финансовому просвещению. Ответы будут использоваться только в агрегированном виде. Предварительная подготовка не требуется.

Благодарим Вас за сотрудничество!

Ссылка на анкету: https://forms.gle/gogNSj2sE4A58xjs9