Инспекция обязала управляющую организацию пгт. Раздольное устранить нарушения действующего законодательства
448 просмотров 11.09.2020

Инспекцией по жилищному надзору Республики Крым проведена внеплановая выездная проверка в отношении МУП «ЖКХ Раздольненское» в рамках рассмотрения обращения депутата Государственного Совета Республики Крым Донченко И.Г. в интересах собственников помещений многоквартирного дома № 92 по ул. А. Кима, пгт. Раздольное. В обращении депутат Государственного Совета Республики Крым указывал на ненадлежащее содержание общего имущества МКД.

Проверкой установлено нарушение управляющей организацией  требований действующего законодательства.

По результатам проверки МУП «ЖКХ Раздольненское» выдано предписание в срок до 30.10.2020 выполнить работы по текущему ремонту подъездов МКД, выполнить работы по текущему ремонту отмостки МКД, обеспечить проведение сухой и влажной уборки мест общего пользования МКД.